Новости

Уважаемые коллеги и партнеры!!!
С 01 октября мы открыли новое направление - продажу сальников и манжет. Ознакомиться с ассортиментом и сделать заказ Вы можете по любому из контактных телефонов, а так же по электронной почте.

Подробнее

Американский филиал японского производителя подшипников KOYO - Koyo Corporation USA объявил о планах компании расширить производственные мощности для выпуска автомобильных подшипников и комплектующих
Подробнее

Подписан новый трехлетний контракт о сотрудничестве шведского производителя подшипников SKF и итальянской автогоночной команды Scuderia Ferrari Marlboro, представляющей собой подразделение автомобильной компании Ferrari S.p.A.

Подробнее

В современном производстве появляются тенденции на снижение затрат на техническое обслуживание оборудования. При этом размеры оборудования становятся более компактными, что требует модификации узлов конструкции. В связи с этим компания NSK расширяет свою серию высокопроизводительных подшипников NSKHPS.
Подробнее

Какие проблемы возникают с подшипниками и как устранить нештатные ситуации

Подробнее

Японский производитель шариковых подшипников NSK, обновил свой каталог продукции. Он был пересмотрен и переработан в соответствии с потребностями постоянных клиентов, которые работают в различных производственных сферах. Теперь каталог подшипников NSK стал более удобным и позволяет получить всю необходимую информацию об интересующих продуктах гораздо быстрей.

Подробнее

На выставке Bauma, которая проводилась в Мюнхене, в период с 11 по 17 апреля, компания SKF представила ряд решений, способные увеличить сроки службы, повысить эффективность, а также исключить незапланированные простои оборудования, использующегося в строительной и горнодобывающей промышленностях.

Подробнее

Производитель SKF выпустил новую пластичную смазку, которая позволяет снизить силу трения в ступичных подшипниковых узлах, по сравнению со стандартными изделиями, на 9%. Это позволит увеличить КПД автомобиля, а также снизить количество выбросов углекислого газа.

Подробнее

В начале апреля представители шведского производителя подшипников и сопутствующих материалов SKF, провели встречу с администрацией региона, в рамках которой стало известно, что СКФ Тверь; в скором времени расширит свое производство

Подробнее